Анастасия Калинина

Почему на этот раз сняли деньги?

Вообщем у меня на мобильном МТС 3g-интернет ( халявный, но есть определенный трафик ). Всегда скачивал какие-нибудь приложения/музыку/фильмы бесплатно, но трафик очень быстро кончался, а потом скачал 1 приложение и сняли 375 руб
Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 1111 факт189,4200Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 9411 факт186,4500
Всегда всё скачивал с android play market

Алексей

выбирай что хочешь