Катюша Федосеева

пытался сменить тариф билайн, деньги снялись а тариф не меняется

прошло полчаса, как снялись деньги
Когда отправляю запрос на проверку тарифа приходит что как и было (монстр общения +)
А в личном кабинете В "архиве запросов" нахожу свой запрос и там :"Изменение услугСмена тарифного плана с Монстр общения+ на Всё включено M Обработан" тоесть??

Александр Агапов

Лучше позвонить оператору и у него всё спросить. Номер 611 или 0611