Александр Автаев

Билайн сняли деньги просто так.

Доброго времени суток всем, недавно заметил, что с моего телефона уходят деньги куда-то, в итоге скачал информацию о моих финансах, узнал что каждый день снимались 20 рублей на номер 9101, я отписался оттуда, но вот возникли вопросы, собственно как вернуть деньги и как я могу быть уверен, что снова не повториться этого?

Равиль Туйгильдин

Не вы первый, кто заметил. Значит, компания скоро обанкротится, если ворует деньги у клиентов. Это признак.

Сергей Бритов

У меня тоже такое было. Вы наверное где то свой номер дали в смысле подписались на какую то услугу. Вернуть наврятли получится. Пользовались или не пользовались этой услугой никого это уже не волнует. Короче сплошной лохотрон. Да не переживай прости и забудь.