El
Elmi

Понизилась скорость на модем-Билайн! отправил что бы повысить! Деньги снялись, а такая же! Помогите!

Олька Брыкова

Перейди на Мегофон.. и не каких проблем.. Я сам Мегафоном пользуюсь.. и все нормалек..

Айдар

еще раз деньги вышлите.

Яков Цыганков

Звони оператору, тут никто тебе не поможет.

Елизавета Косарева

купи мегафон. это связь хреновая. у меня такая же фигня была, а теперь проблем нет.

Машенька

С Данным вопросом обратитесь к вашему оператору связи. Для этого просто позвоните в билайн.

Нина Смирнова

вытащи модем, отключи комп на 5-10 минут

Рамиз Назаров

Звони оператору.

Вера Невиль

Нужно сначала бі позванить в илайн по номеру 0611.У Вас бі произвели тестирование Вашего компа (бесплатно).. Ну у ВІас, да и не только єто происходит потому что базовая станция (сотка) не поддерживает в данній момент 3 G

Нина Леонтьева

вот может попробовать как тут показано. многим помогло https://youtu.be/PE2Hf-cbKF0