Ольга Алексеева

Как повысить скорость на роутере TP-LINK WR741ND,оператор Билайн?

Катерина Katesekret

Чёрной магией)))) ахахаха и надо быть некромантом 80 уровня ыыыаахаха

Spartak Bghjn

можно перепрошить роутер, но скорость от этого не на много увеличиться.. чтобы увеличить скорость нужно дополнительно заплатить билайну по тарифу который будет оптимальнее для тебя.. больше способов для увеличения скорости нету и не найдеш