Оксана @@@@@

Можно ли на сайте билайн. ру узнать почему сняли деньги с телефона? как?

Темкинъ Temkinn

лучше им позвонить

Алексей Почуев

Если сняли, то так значит надо. И узнавать тут нечего, бестолочь...

Анастасия

Можно, но если вы сами не знаете почему сняли, то лучше позвонить им, так быстрее и точнее узнаете,

Юлия Кутейникова

Beeline очень часто списывает деньги на "завуалированные" нужды. Так что или привыкайте, или другой оператор.
При подключении сразу отключайте ВСЕ платные опции, даже если сейчас они бесплатные, а через месяц-два станут платными.
Все вопросы лучше решать в офисе, но можно и по телефону. И там и там потребуют паспортные данные.