Артур

Что делает врач эндакринолог? и правдо что этот врач смотрит щит жалезу. и правдо что этот врач смотрит щит жалезу

Kv
Kvil

Правда, и смотрит и щупает и анализы берёт на гормоны.

Алексей Почуев

ага... прям достает и рассматривает.
Главным образом вявляет и лечит заболевания эндокринного характера

Катя Лобачёва

не смотрит, а пальпирует

Ольга Трущенко

Врач эндокринолог - специалист по железам внутренней секреции. А именно: щитовидная железа, гипоталамус, поджелудочная железа, гипофиз, надпочечники.
Так что, да - правда то, что эндокринолог "смотрит щитовидную железу".

Дмитрий

вот блин!!!