Анна Чупринова

Закладывает уши, так что слышу больше. Что делать, что бы обойтись БЕЗ врача.

ну дороги мои, я же написала Без врача, меня это не очень беспокоит, просто если я зевну, чихну, резкно наклонюсь закладывает уши, я сделаю кое=что и сразу все становится на свои места

Владимир Ильиных

Деточка, закладывает уши, значит есть проблема. Проблему не лечить, можно совсем слух потерять, и самолечением в данном случае, заниматься не стоит.. . Простите, что написала "деточка" - смотрю на аватарку....

Анна

Если без врача, то ждать осложнений в виде потери слуха.

____________________________________
Это начало воспалительного процесса, как минимум. А возможно чего похуже. Без врачебной помощи у тебя есть все шансы потерять слух. Оно тебе надо?

Головашина Наталия

Без врача никак не обойтись - здесь всё-таки не заочная поликлиника.