Евгения Корик

Закладывает уши после тренировки. . от чего может быть?

Собственно давно занимаюсь дома. - все было хорошо. (физкультура, зарядка, гантели, турник) . Пошел в спорт-зал, позанимался минут 40 и в конце решил сделать пару упражнений на нижнюю часть спины (ноги зажимаешь и почти в горизонтальном положении все что выше бедер опускаешь вниз) . После чего чувствую себя паршиво, слабость, уши закладывает. . Вообщем ощущение, что вся кровь в теле перетекла в голову и так просто уходить оттуда не хочет. . А ноги наоборот - еле поднимаются. .
Может чо с кровотоком или остеохондроз? заниматься очень хочется, да чет страшновато... .

давление 110 на 62 - чуть пониженное. при росте 190 и весе в 100кг (24года)

Рамиль Ахметжанов

вы правильно решили, это именно от притока крови. У меня такое было постоянно, когда ходила в спортзал. Это происходит, если делать упражнения на ноги - кровь уходит в них, а в период покоя возвращается обратно большой волной ) Как-то так)

Нилолай Щербакова

контроль артериального давления.