Василий

Вы боитесь хотя бы не много правды от врачей ?

Lilya Lilya

Зачем мне ее бояться? Я знаю ее и без них.. Сама уже врач))

Наталья Пахомова

Хуже всего -ложный диагноз

Gagik Torosyan

Я боюсь, что их правда окажется неправдой. Такое уже со мной было.

Принцесса Ночь

Боюсь только неправильного диагноза.

Анар Абдуллаев

Нет. Главное как с этим жить и чем себе помочь. Подтверждение? 24 года назад была операция по-поводу рака молочной железы. Обширная и сложная. Через год в другой груди-тоже операция. Менее радикальная. Не бойтесь ничего. Надо сделать выбор: что в жизни дороже тебе? И будешь жить. Долго и если повезет-счастливо! Оптимизма ВСЕМ!

Ксения

Боюсь. Но считаю, что лучше знать правду. Самообман - последнее дело.

Владимир Веретенников

Я вообще их боюсь! ))