Отношения

Как научиться нравится людям? Ну или хотя бы сделать так, чтоб всем было на меня пофиг?

Так то мне обычно всё равно что обо мне думают, но бывают депресняки по этому поводу.. .
Я не имею ввиду ни женщин, ни мужскую компанию, в общем...
чтобы нравиться, достаточно быть собой.
когда ты не прячешь себя, люди это ценят.
Вера Сковитина
Лучший ответ
всем и так все по бую
Алёна Семёнова
Почитайте Карнеги
При всем желании всем невозможно понравится. Да и стоит ли это того? А вот чтоб всем было по фиг, можно подумать как. )))))))
Тщеславие))) . Повышенная убеждённость в том что ты никому не нужен, или наоборот - всем))) ) вообщем из крайности в крайность. Чтобы перестать быть нужным - сделай как я, просто игнорь всех, начни с телефонных звонков, буквально через пол года потеряешь почти всех, остануться самые стойкие и те кому ты действительно нужен, а не на словах. Родные и близкие вообщем.

Но, есть одно но, простое правило - ты не звонишь и тебе никто не нужен, в итоге ты притягиваешь подобное, тебе никто не звонит. проверено не только личным опытом, а ещё и опытом предков и опытом специалистов (святых людей) - называется здравый смысл.

А научиться нравиться, это немного сложнее, нужно стать простым и бескорыстным, так как когда люди чувствуют твою корысть, и убеждённость в том что тебе должны, это отталкивает, а не сближает. Вообщем к этому нужно идти, самое главное не на словах, а на деле. Удачи!!!
Живи порядочно, если помогаешь кому (а помогать людям это обяз в разумных пределах) не жди что ответят тем же, уважай людей. Как то так.
Goshan Kurchenkov
Почитай различные книги по психологическим тренингам. А вообще, подумай : мнение людей - самая дешевая и бесполезная вещь в мире. Оно тебе нужно?
научиться не путать ит/ить
"нравИТЬся"
Чтоб понравится, нужно быть самим собой.