Отношения

Чего хотел добиться сделавший эту надпись на асфальте?? (фото)

нет! наоборот все! ! Она любит фасоль и готовит ее часто, а ему не нравится и на почве этого они поссорились. Теперь он ей сообщает таким образом, что ради нее он фасоль полюбил))))))))))
Luiza Dzeitova
Лучший ответ
ну мож она его горохом кормит
Всё очень просто хитрый ход что бы некто не догадался и не понял ничего, кроме конечно одной.
наверно какой нибуь умник наисправлял надпись))
А "фасоль" это просто фасоль или чье то прозвище? Он хотел напакостить тебе.
Наверно она ему приготовила блюдо из фасоли, а ему не понравилось. Она его выгнала и трубку не снимает. И теперь, что б его домой пустили он написал "Я люблю фасоль!!! " То есть он согласен есть её фасоль только б домой пустила, а то холодно
Elena Kochergina
Это надо спросить у того, кто сделал эту ебанестическую надпись в фотошопе. Больная фантазия...
Мазаева Юлия
задолбало ждрать всё подряд
Жена стерва фасоль не хочет готовить)))) А он ведь так любит фасоль)))))))))
Инна Арситова
человек явно просит блюдо из фасоли ...)
дает понять что с фасолью он бы прожил всю свою жизнь, и хотел бы иметь от фасоли детей х)...
Евгения Езова
наверно она его не кормит фасолью, а одним борщом.... И уже этим достала...
А может быть у них спор был на тему любимых нот, и он ей на всю округу прокричал, что любит ФА и СОЛЬ!! ! просто с расстоянием не угадал..
Может это имя такое Фасоль :D
Morfey Morfeev
чтобы знал что она у него на втором месте, а не первом фасоль..))