Отношения
Что делать, когда мы хотим добиться от мужчины того, что нам нужно, но получаем в ответ безразличие или недовольство?
Чуть меньше уделять им внимание. Хотя тут однозначного ответа быть не может. Каждый мужчина индивидуален, поэтому и подход к каждому различен.
Артем Набиев
я бы с трбой не согласился , так можно и потерять то что имеешь тут надо чувствовать когда уже все , а то дров наломать можно немерено
Да не надо от нас ничего добиваться. Нас надо любить искренне и нежно. и мы горы для любимых свернём и все их проблемы с радостью возьмём на себя и телом своим загородим от всех бед и печалей. и сердце своё положим к вашим ногам. А будете добиваться своего, уйдём к тем, кто умеет любить и ничего не требует взамен. А чтобы сохранить любовь нужно её оберегать и лелеять. Каждый день и час должен быть как в первый раз, с радостью и поцелуями. Почаще ходить в кино, дискотеки, концерты, прогулки по городу, на природу вдвоём с палаткой с ночевой, вместе в магазины за покупками. И тогда любовь можно сохранить на всю свою жизнь и под старость лет с нежностью и благодарностью признаваться в любви друг к другу
А ему это нужно?
Может стОит подумать и над собсвенными действиями, всегда ли Вы правы?
когда чего-то хочешьполучить, во первых надо узнать располагает ли он временем и средствами, есть ли у него желание это всё делать. если постоянно от него требовать того чего он не хочет, он просто будет уходить от этого .
просто, интрига, а дальше он твой
а зачем добивать его этим? может попробовать лаской и он сам все отдаст?)
наверное со словом мужчины ты переусердствовала мужчина это статус-а твои отношения это борьба и становление, хочеш выигрывать будь внимательной и гибкой -соглашайся и убеждай его в собственной его правоте но делай тихо то что считаеш нужным -где твоя природная смекалка -удачи
Мужчина голова! Женщина шея, куда повернется шея туда и голова! Какой шеей будешь ты, зависит от тебя, а в претензиях и обидах как раз и определяется это все! Самое главное не переборщить