Леонид Зенченко

Как можно задержать менструации, или хотя бы сделать так, чтобы пошли раньше?

28 мая мы едем в Нижний Новгород. Ехать часов 4-5. Проблема вот в чем. Как раз в этих днях у меня должны начаться месячные. Цикл не постоянный, поэтому быть уверенной, что будут именно 28 я не могу. Хотя скорее всего начнутся именно тогда. Но в первый день у меня они очень обильные и уже через 2 часа может прокладка может полностью пропитаться) Извиняюсь за подробности: D Очень не хочется чтобы так было. Как их можно задержать, или наоборот сделать так, чтобы пошли хотя бы 27?

Ал
Альбина

Управлять циклом можно только принимая ОК. Если очень надо я бы обратилась к врачу.

Юл
Юлия

Только гормональными противозачаточными таблетками.
Но это надо было делать раньше.
С первого дня предыдущих месячных надо было начать принимать таблетки и принимать их столько времени, сколько вам нужно, чтобы месячных не было.
Если сейчас начать что-то принимать - не поможет.