Ксения Сергеевна

после занятия сексом у меня пошла кровь, раньше такого не было, до менструации ещё две недели.

Сергей Горохов

Может у тебя нарушился цикл, лучше сходи к врачу.

Юл
Юлия

Такое иногда бывает. Либо очень бурное занятие сексом. Или попали в тот момент, когда произошла овуляция.

Лена

я вам очень настоятельно рекомендую к гинекологу. такое бывает при полипах. их нужно удалять. если такое еще раз повториться, то нужно нужно пойти.