С)
Светлана ))

Скоро свадьба... и на это число выпадает менструация! ((( как ее ускорить (что б раньше пошли) или как затормозить!

Помогите спасти первую брачную ночь))))

На
Наталья

Так утром испачканную простынь с гордостью гостям покажете )

За
Зайка

завари крапиву покруче. и пей за пару дней до и во время свадьбы

Чугай

лимоны ещьте
начать пить гармоны

Munira

1000% откорячка - пусть делает своё дело и... радуется ломке целомудрия! Многим и не снилось такое совпадение!

Ла
Лариса

как это отразится на свадьбе?

Ал
Александра

Будто бы у вас первый раз, что вам отсчитаться надо... Днем раньше, днем позже, велика беда!

Юля

если вдруг вы принимаете гормональные таблетки, то можно продолжить принимать другую упаковку без перерыва.

Марина

ВСЕ РАВНО не угадаешь.. Вы будете нервничать и все равно что-то изменится..

Лю
Людмила

положа руку на сердце - она у вас действительно первая будет, эта брачная ночь? или вы уже давно секситесь? тогда какая вам разница. вам с этими хлопотами все равно не до секса будет. прокладки только сделайте понадежней, чтобы платье не запачкать

Ай
Айнура

За беременеть на кануне.

Ка
Катерина

контрацептивы легко справятся с этим. Ярина, Джес.... купите прочитайте инструкцию всё станет понятно. (если пить таблетки без перерыва месячных не будет)

Ан
Анюта

расслабься, они придут по любому, даже если и срок не пришел. и ноги натрешь и колготки порвешь и прическу фиговую сделают. не пытайся нарушить традиции

Инна

Если вы будете отмечать свадьбу активно (много танцевать, ходить и двигаться) до ночи, то сил на брачную ночь уже не останется