Артур С

почему мужчины после свадьбы забывают, что женьще так же, как раньше, нужны цветы и внимание?

Тамара

Так же и женщины. Забывают, что не только брать и ждать надо, а и в ответ что-то давать.

Ирина

потомучто женщина забывает что мущине как и раньше нужна ухоженная, красивая, сексуальная и загадочная

Иришка

Сложный, взаимный вопрос. С другой стороны почему женщны после свадьбы забывают о том, что они женщины и превращаются... не буду говорить в кого:)

Алевтина

А зачем пойманой рыбе внимание?

Би
Бика

Цветы то они дарили разумным и не орущим по каждому пустяку.

Людмила

Потому что они теряют интерес к своим женам

Ма
Марал

потому что они козлы

Ри
Рита

женщины тоже обманывают. что умеют готовить