Юлия

Я красивая, почему раньше мужчины обращали на меня внимания, а сейчас перестали? Может сглазили меня? (

Марина Колотушкина

В интернете много красивее тебя

Александр

очень много зависит от того как ты сама себя чувствуешь, если ты уверенна в себе, любишь себя, то и другие это будут чувствовать и тянуться к тебе))

Ольга Макарова

а кто сказал что ты красивая

Дмитрий Славкин

Ты просто зелёный квадратик. И видимо-СТРАШНАЯ. Иначе не побоялась бы выставить своё фото.

Асем

не обращай на них внимания !

Натали

ну покажи фото может не все так плохо

Ольга Сучкова

почему не обращают? вон сколько уже обратило внимания)
А вообще, если ты так думаешь, то так и будет, будь увереннее