Ольга Журавлева

Как перестать обращать внимание на мужчин трусов и неуверенных в себе? И притягивать таких ?

М_
Марина _-_-_-_

А как ты определяешь, кто трус, а кто нет? Критерий?

Игорь Истомин

Сначала необходимо простить всех встречавшихся тебе с такими слабостями и себя саму. Простить от всей души. Сформулировать своё намерение без приставки "НЕ", т. е. не думать и не говорить: " Мне НЕнравятся, я НЕхочу, мне НЕнадо (труса, пьяницы, неуверенного в себе) ". Подсознание не воспринимает "НЕ" и получается, что выполняется ваш запрос на " нравится, хочу, надо и т. д. " (трус, пьяница, неуверенный в себе) . Теперь ваш запрос Жизни должен выглядеть так: " Я хочу встретить сильного, смелого, уверенного в себе" и т. д. и т. п. Удачи!