Сергей Филатов

почему мужчины после свадьбы так меняются?

Ро Ман

они считают, что достигли желаемого

Андрей Пронин

это мы женщины не замечаем, какими они были до свадьбы!

Александр Духнов

женщины кстати тоже..

Ирина

Если Вы имеете в виду, что до свадьбы были красивые ухаживания, а после
они прекратились-значит скорее всего ухаживания являлись только
саморекламой, блефом, а в обычной повседневной жизни он таким и был.

Дима Павлов

Значится вы поменялись, а мы прощаемся с свободой:)

Eva Vard

Оксан, да без понятия) Может, появляется больше занятий и это бесит некоторых.
Мне так пофиг, я наоборот хочу найти себе жену.

Дмитрий Ленивкин

И женщины тоже!

Анастасия

просто вы не тех выбрали

Сергей

они потом трезвеют

Виктор

всё справедливо - сначала тебя завоёвывал, а теперь ты его должна