Викусик Вик

Как меняются мужчины ДО и ПОСЛЕ свадьбы?)))

Ольга

Меньше уделяют внимания....

Сергей Киселев

Становятся толще и ленивее))

Ирина Злобина

Гораздо меньше, нежели женщины.

Nikosgr Ang

До-птичка, а после змея

Юлечка Александрова

Свадьба это как тюрьма лучше так в гражданском браке

Гарик Кобрава

А меня бить начал! Но это было давно!

Артем Бейсюк

До свадьбы, с рюмкочкой и с цветочки к тебе, после, с бутылкой и с кулаками))))

Ан
Анюта

Мой ничем не изменился: как дарил цветы до свадьбы 28 лет назад так до сих пор и дарит, только ценник изменился у букетов

Валерия

да никак. По крайней мере я не заметила изменений.
Может только с годами больше друзьями стали, чем любовниками...

Максим Гореликов

До свадьбы он меня принцессой называл, а теперь эй жена.

Ни
Ника

Пил пиво, пью и буду пить...)))

Юлия Корниенко

кардинально. . до свадьбы я знал скока у меня денег. и где лежат . а теперь я знаю скока . только не знаю где лежат..))))

Ольга Барахова

горбатого-могила исправит. ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!

Елена Февралева

Также как ДО и ПОСЛЕ секса, только в отношении помощи по хозяйству)))))