Александр Уткин

Почему после свадьбы, девушки меняются в худшую сторону?

Если до свадьбы она хотя бы посуду за собой мыла, то сейчас вообще обнаглела. Про уборку, я вообще молчу.

мужчины, перестаньте по себе судить.

Николай Бохан

Перестают за вас бороться. Цель достигнута. Да и свидетельство о браке, считают наручниками на вас.

Юлия Балашова

Для этого существует гражданский брак на год-два.
Взял. обкатал. не подошла - сдал обратно в автосервис.
На завод-изготовитель.

Урмат Шайымкулов

Смотря какая девушка, если в худшую, то такой значит мужей попался-худший....

Катерина Филимонова

Потому что забываешь их гладить и честь за ушком

Екатерина Королькова

Потому что и мужики сейчас не сахар. У толкового мужика жена расцветает, только вот толковых почти не осталось. Одни пивные алкоголики.

Оксана Суворова

Наверное много нагрузки сразу падает на ее плечи. А мужчина получает служанку, которая "должна, обязана", соответствовать его идеалу. А она такая же как и ты. И тоже в ахуе от того, что на нее столько вдруг свалилось.

Ольга Сиротина

такой же вопрос хочется задать мужскому полу

117 Пилот

Семейная жизнь это работа для обоих! Счастье в солидарности обоих !

Екатерина Беляшина

Не ту выбрал... любовь ослепила тебя.

Александр Скачков

А ты как настоящий мужчина возьми да помоги. Вы точно так же меняетесь. Она так же как и вы работает, но вот после работы вы отдыхаете. А жена должна приготовить, убраться, вещи постирать и погладить, а ночами после всего этого вам подавай тигрицу в постель. А вы после свадьбы цветы и подарочки дарите? на свидания ходите?

Людмила Гошко

Так рекламный тест закончен. Прошла испытание на профпригодность - можно и расслабиться :))