Кодиршо Рахматшо

Как же я ненавижу, когда много людей меняется в худшую сторону, а вы?

закомплексованные психопаты-тролли понаехали, как всегда, бл*ть. Мне на вас по*уй, поверьте.

КАК ЖАЛЬ, ЧТО МНЕ ПО*УЙ НА ТРОЛЛЕЙ.

Может, вам, Сергей, заткнуться?

А, может, вам, Сергей и стас, разбежаться и в стенку?

Руслан Ибляминов

Я всегда в лучшую!!!

Ян
Яна

надо людишек уничтожить

Masud Barati

А может Вам, Наталия, поглядеть на себя со стороны? Может не люди меняются, а отношение к Вам? Задумайтесь!!!! Потому что другие такого не наблюдают

Зара Гаджиева

а я томат

пмс?

Дмитрий Зайка

А когда дерево растёт, Вы остаётесь на земле, или сидя на макушке поднимаетесь ввысь? Просто взгляд не одинаков с высоты... и с земли... А вот откуда виднее... Вот в чём вопрос !( В своём глазу - бревно не увидать , .)

Андрей Николаевич

Пуcть люди мeняютcя в худшую cтоpoну, вeдь глaвнoe caмим нe упoдoблятcя им, нe cлoвaми и нe пocтупкaми.

ОК
Ольга Коновалова

Мне такое наблюдать приходилось не часто.

Алексей Клименков

Собственно, это их проблемы и с чего это мне их вдруг ненавидеть? Мне вот не нравятся барышни, использующие не нормативную лексику, ну очень не нравятся