Елисей Евлампиев

Правда ли что в подростковом возрасте внешность (лицо) меняется в худшую сторону?

Олег Мягков

Да. Появляются прыщи, угри и остальная дрянь. Лицо становится не таким милым и детским. Но зато все это можно закрасить КОСМЕТИКООООЙ!!!)))

Ек
Екатерина

не всегда, просто часто бывает, когда детям 5-6 лет они могут быть очень красивыми, а потом гены вступают в силу, и начинает расти "папин" нос, вытягивается черепушка малец "в бабушку" и порой на детских фото и лучшего друга не узнаешь.
Правда явот с возрастом стала меньше себенравится. . ))

Да
Дарья

Внешность (лицо) меняется в худшую сторону в любом возрасте, если за ними не следить. Хорошим средством для ухода за кожей и устранения прыщей и пятен от прыщей является медицинский парафин (спрашивай в аптеках) . Растопи его в небольшой посуде, после чего нанеси, например, с помощью ватной палочки на те участки кожи лица, где имеются пятна, и дай ему полностью там застыть. Затем сними, перед нанесением парафина, а также и после его снятия обязательно смазывай кожу питательным или увлажняющим кремом с витаминами А и Е. И пропей курс полисорба - 3 грамма 3 раза в день, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.

Олька Коряпина

Конечно, у мужчин особенно части лица грубеют.

Александр

Некоторые красивеют, а некоторые не красивеют

Dghnmjygkl

Если только угревая сыпь, прыщи усугубляют ситуацию, в общем всё как всегда. Не припомню, чтобы будучи подростком, стала похожа на чудище.

Александр Тян

Нет. Корректировать угри можно правильным уходом за лицом и правильным питанием. А лицо- это зеркало души.