Детское здоровье

Как избавиться от подростковых прыщей на лице?

со временем выйти из подросткового возраста)))
Ирина Титтель
Лучший ответ
меньше. нервничать\\это. гормоны. стресса
Анна Кицул
правильно питаться, не есть много сладкого, не пить газировку, очищать кожу. Племяннику вылечили ретасолом, но лучше сходите к врачу, он вам все подробно расскажет
Оля Агудалина
Есть всякие лосьоны. У меня, например, не слишком много прыщей, и угревой сыпи нет, но я пользуюсь гелем от угревой сыпи TeaTree и лосьоном от прыщей. Помогает) Только нужно регуярно процедуру делать.
Попробуй приобрести гель AVene добавляй в него эфирное сосновое масло (так умывайся 2 раза в день с утра и перед сном), посоветуйся с родителями, эффект через неделю будет заметен, кожное сало и жир удалишь с лица tln-w.ru/ekstrakt-xvojnyj-maslo-efirnoe а после этой процедуры протирай лицо средством Зеркалин, он убирает прыщи и воспаления. Только остерегайся подделок. Сосновое масло разгладит твою кожу, выровняет и придаст матовый оттенок
Raisa Konurshina
Быстро избавится от прыщей не получится, нужно как минимум месяц. В первую очередь, правильное питание, и ухаживать за кожей каждый день без исключения. Я за два месяца, избавилась от прыщей и угрей. Пропила курс таблеток эвисент пивные дрожжи с серой, и еще протирала лицо лосьоном эвисент. Сейчас кожа чистя, гладкая, даже пятен от прыщей нет. Покупала все в магазине.
Доброго времени суток. Что бы избавится от подростковых прыщей, вам нужно обратится к косметологу ( или дерматологу) так же можете посмотреть вот здесь http:// tiande.ua/catalog/dlya_lica/ : http://vk.cc/5rReQz какой то крем ( но не думаю что он эффективный будет )
Крема разные
Olga Korotiasheva
Здравствуйте! Этот период неизбежен, но к нему тоже нужно быть готовым. Посоветую вам подобрать специальную косметику для подросткового возраста вот на этом сайте nlstar.com/ref/MndsQf/ .