Виктория Смоловская

Вы радуетесь когда заходите к бывшей ( бывшему) на стр и видите, что у него ( нее ) меняется все в худшую сторону ?

Ольга Проничкина

я к ним не захожу

Ол
Олег

На стр. ничего увидеть нельзя, т. к. все там врут

Татьяна Горавская

я всех бывших давно послал куда подальше! И никого знать не знаю! Всё как было так и останется в прошлом! так тому и быть!

Александр Александров

да но захожу очччччччч редко

Айбек Замирбеков

зависть и ревность бывает, если кто то у них бывает

Кристина

Мы нормальные люди, конечно радуемся. Врут те, кто говорит, что все равно.

Сергей Заллентинов

Захожу, смотрю, но без эмоций, все уже в прошлом, поздравила с браком с женой - красавицей, совет да любовь, прислал спасибо и свой телефон, а для чего ? ))

Олег Хмелёв

Ну смотря к какому бывшему

Sims Noname

стараюсь не заходить))

Роман Постричев

А как на странице это видно?