Настя Клыга

Почему жизнь так часто меняет людей в худшую сторону ???не понимаю...

что разводит людей по разные берега ...и почему жить так тяжело???? мне всего 15 лет а уже такое чуство что 40 ...все мои др совсем не о таком сейчас думают.... а я о смысле жизни всего мира ...а в них что в голове - бухло и клубы ...это очень плохо что я не такая как они.. потому что как ни странно хотя я и умная и красивая но белая ворона из за такого своего взглада на мир ...непонятного ...а вас такое было в 15 - 16 лет????

Мария Таранова

ломает жизнь людей. Они сопьются и ничего в жизни не добьются, а ты станешь независимым успешным человеком.

Денис Москалёв

мне 15 всё так же от воспитания зависит

Katya

Украина пример но я не о том ведь вы те люди которые в будущем будете у властия. ты не белая ворона а тот человек который думает, о сохранности страны и ее благополучия

Олег Юрченко

Со временем пройдёт эта непонятность и перерастет в какое-либо увлечение. Стремление к знаниям останется навсегда. Плохого в этом ничего нет - так устроен мир и ты не одна такая ворона в нём.