Максим Гореликов

А с возрастом мужчины меняются?

Юл
Юлия

у Йоды спроси=)

Андрей Силибаев

становятся старее и хуже ...плохоо все

Татьяна Переверзева

Стареем однозначно)))

Александр Тимофеев

да после 7 лет в школу идут

Алексей Зиновьев

да, и девушки тоже

Мария Калинина

С возрастом все меняются.

Сергей

...как и женщины

Надежда Кобелева

Да, становятся серьезнее, умнее, рассудительнее, но мужчины в отличии от девушек, все проблемы решают спокойно, обдумав а не как бабы, ходят орут как дуры.

Н К

* нет *

Юрий Бухонин

ну это от вас зависит, захотите поменять мужчину поменяется, нет останется прежний, лучше старый друг чем новых двух))

Александр Супряков

Практически все люди с возрастом меняются. Вопрос лишь в том в какую сторону. Как утверждал Конфуций: "Не меняются только самые глупые и самые мудрые".

Наталья Маслова

С возрастом мужчинами становятся. Те, кто вовремя не успел ) Правда, не все )

Муродали Тагоймуродов

да, как и женщины.

Ва
Валерия

Человека не возможно изменить как ни старайся

Алексей Абайдулин

становятся лысыми, толстымии жадными

Оля Смольянинова

да.. . в старости они перестают ими быть...