Рамиз Назаров

где лучше всего знакомиться с мужчиной в возрасте после 30

если я и решусь на союз с мужчиной, то не раньше 30-минимум, потому что пока не упакуюсь-такую роскошь, как мужчину не могу себе позволить, потому что нужно много работать, себя реализовывать в социуме по-настоящему, чтобы было что ему со своей стороны представить, а пока нет не готова совершенно, у меня 2 диплома, я всегда работала и работаю, увлечений много, занимаюсь многое чем, мне 26, люблю и спорт, и путешествия, не курю, коротко говоря о себе. Парня не было. Воспринимаюсьими как сестренка или друган даже.
Вопрос также в следующем-как грамотно знакомиться с мужчиной в довольно серьезном возрасте-не на сайте и не на улице и ни с кем попало и чтоб тупо и стыдно не было ни за него и ни за себя и смешно потом ржать над всем этим, реально ли найти и главное где и как найти мужчину в 30-35 адекватного, приятного, неженатого хотя бы просто ради общения, интересов, путешествий, романтизма. Терпеть не могу соплячью любовь лет в 18-20 и пр. Хочу осознанно и без чуши всякой и глупости тупорылой

мужчина это десерт жизни, построй ее, а потом приглашай в свою жизнь его

Сергей Минин

на электрическом стуле...

Олеся Скворцова

мужики 30-35 лет самый ходовой товар, и на него в очереди первыми стоят молодые 20летние девушки. короче у вас конкуренция будет очень высокая. ищите сейчас

Владислав Сапрончев

на электрофЭрЭзе)))))

Роман

Расслабься, очень много думаешь... Просто живи, и живи весело, чтоб чертики в глазах, а не дипломы и всё прийдет.

Сергей Киселев

Где нас красивых и 30 летних искать, сказать не могу. Но дам один совет, если найдете, и будут сомнения в его адекватности, сразу бросайте! Люди очень редко меняются, после 30 почти никогда, и надеяться, что именно ОН, и именно для ВАС изменится - бесполезное трата времени и нервов....

Арина

Целый Трактат написали ВЫ... Тут план неуместен... От количества диплома ничего не зависит... У маньяков всегда часто оказывалось по 6 дипломов... -а совести не было... От возраста и расчета мало что зависит... Увидел человека-и понял, что он твой...

Ольга Юрова

читали
сказку
Пушкина: о рыбаке и рыбке? просто можете остаться у разбитого корыта.

Ислам

тут курей не любят,... особенно чумных...

Валентина Парий

знакомьтесь где хотите, насколько позволяют вам ваши стереотипы, но необходимо прежде всего определить для себя тот типаж мужчин который вам больше подходит, а для этого необходим прежде всего сам опыт общения с противоположным полом

Сергей

Если нет опыта для знакомства с мужчинами в "серьёзном" возрасте, то можно и нужно тренироваться на молоденьких. Как себя ведёшь, так тебя и воспринимают. Заметно вот, хочешь романтизма, а сама норовишь поржать над этим, говоришь, чтобы было без чуши и глупости, и тут же называешь мужчин десертом! Противоречия и отрицание, поэтому прогресс застрял. А где знакомится, я не знаю.

Эдуард Солод

После 30 рожать будет сложнее и не безопаснее. . .задумайся, стоит ли того твоё ожидание 30?