Олеся Лучинович

Нужно ли меняться ради мужчины?

Павел

Кардинально никто не меняется в отношениях,
но чтобы не было недопонимания, сократить ссоры и обиды.. .
чаще, именно женщинам приходится учиться умерять свою гордыню,
не даром же говорят,
что именно женщина- хранительница домашнего очага.

И только любящая женщина способна подстраиваться и меняться.. .

Баланс в отношениях появляется тогда,
когда оба партнера по-настоящему ценят и уважают друг друга,
и самое главное - в равной степени хотят сохранить хорошие отношения.

Имя

Обязательно!

Илхомжан Абдукахаров

Меняться нужно ради себя!

На
Наталья

Естественно! Отрастить себе третью ногу и второй хвост.

Дмитрий Хохлунов

Только если речь о недостатках.

Оксана Бажанова

Если влюбилась и хочешь быть с этим мужчиной-то да.

Ел
Елена

Ради любовника у которого жена?

Ре
Регина

Если мужчина делает тоже самое и ради вас, почему бы и нет.

Александра Россовская

Только если считаешь, что для вас обоих это будет лучше.

Нина

Смотря как меняться. если он просит перекраситься и похудеть или что-то подобное, то я не стану....

Olga Basarigina

МЕНЯТЬСЯ НУЖНО РАДИ СЕБЯ. РАДИ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЕЙ ДУШИ МЫ ПРИХОДИМ В ФИЗИЧЕСКИЙ МИР !!!ПАРТНЁР -ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОЩНИК, КОТОРЫЙ СОЗДАЁТ ДЛЯ ТЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ ДУХОВНОЙ РАБОТЫ, А ВЫБОР ПРОГРЕССИРОВАТЬ ИЛИ РЕГРЕССИРОВАТЬ ЗА ТОБОЙ

Оксана @@@@@

тока без фанатизма если )

Дмитрий Хороший

поменяешься - разлюбит

Светлана Овсянникова

если ты становишься от этого лучше краше и умнее.. то почему бы и не измениться.

Ирина Сурикова

Если для Вас это двоих будет хорошо-то можно...

Манас Абдиев

Зачем же? Так можно утратить индивидуальность. . .Мало ли - переделаешь себя под требования любимого, а он тебя и разлюбит. Что потом делать? Как в себя возвращаться) ) ) Хорошими-то нас любой полюбит, а ты меня плохую полюби!!!!