Прочие взаимоотношения

А надо ли заставлять меняться своего мужчину ради меня, если что-то не устраивает, при этом и самой меняясь в лучшую

Светлана Я
Душу человека нельзя изменить, но дурные привычки (болезни. зависимость) как алкоголь или сигареты. от этого можно избавится. Но надо самому человеку с этим бороться.
Понимаешь если ты своего мужчину изменишь под себя то ты потеряешь интерес к этому мужчине. я тебе точно говорю. Половинки должны быть разные и дополнять друг друга какими то качествами.
Михаил Иванов
Лучший ответ
развиваться надо обоим....
лучше не надо) )
дороже обойдется потом))
заставлять-нет. не надо.
Но если человек тебя любит.. он УСЛЫШИТ тебя.. . услышит твои недовольства... выскажет свои недовольства и вы ВМЕСТЕ будите искать решение.. . и будите меняЦЦа. .
Он будет меняЦЦа не по твоему желанию, а по своему... ибо будет понимать, что его любимую женщину что то не устраивает.... аналогично и с тобой.
Леся Крупнова
Заставлять не надо, это должно быть личное желание, если он любит свою женщину и ценит её, иначе ради чего тогда он живет с тобой и построил отношения.
если двое решили быть друг с другом и избавится от одинокой жизни, то надо идти на уступки и ради друг друга менятся, становится лучше, если нет. с какой целью тогда двое соединяются друг с другом если все равно каждый преследует только свои цели и идет только на поводу у своих инстинктом
Очень много таких пар, не понимаю ради чего тогда быть вместе, только чтобы секс всегда был под боком, а в остальном пошла или шел он(она) на хрен).
Тупой народ.
Нюська Аникина
если это изменение тянет в положительную сторону - по мнению обоих
Если любишь люби таким как он есть
Как по мне если партнёры любят друг друга, они должны между собой вдвоём обсудить что да как, что не так и обоюдно идти на уступки! А насильно "ломать" себя или партнёра.. . ничего хорошего с этого не выйдет
Андрей С...в