Оксана Абдулова

что делать, если мужчина после свадьбы

не хочет никуда ходить, хочет сидеть дома и смотреть ТВ?
До свадьбы всё было чудесно- гуляли, ездили на природу, ездили к родственникам, устраивали пикники, кафе и т. д.. .

а после свадьбы его никуда не вытащить, даже к маме на ДР не уговорила поехать... .

Сам не хотел ехать и меня не пускал.

Может целый день русские сериалы смотреть, встанет- поесть на кухне и дальше лежит.. .

Я не тусовщица, по клубам не хожу и мне не нужны походы по всяким ресторанам, но смотреть на его выпученые глаза в ящик- мне тоже надоело.. .

Ухожу на работу - он лежит, прихожу с работы- он лежит... .

Выходные- лежит

несколько раз говорила ему об этом- он со мной согласен, но продолжает лежать.. .

Работает по несколько часов в день (строительство)

34 года

Ощущение такое- как будто меня жестоко обманули ((

за всё прошлое лето ни разу не выехали никуда. Собралась поехать на дачу к бабушке- не отпустил

Jek Jek Я работаю бухгалтером

рак, да

Антон

не давай ему !!!

Леночка Великанова

очень похоже что вы до свадьбы ни дня вместе не жили. тебя обманули? думай головой а не фатой.

Анечка

лентяй

Капитан Диего

Развод и девичья фамилия

Ирина Белова

женщины вот что вам надо

Мария Соколова

с лентяями дело плохо.. . ему нужен стимул и мотивация

Саид Махмадов

что делать?? не надо быть дурой и дураком!!! время требует жертв-у вас 0 времени!!

Ольга Латушкина

а он работает? странный какой то как еще вообще можно смотреть то что у нас по тв показывают!! наверное он рак по гороскопу

Анастасия Веселова

Самец сделал свое дело. . теперь может покрывать самочку смело..

Александра Сороковикова

Сама же такого выбрала - терпи. Всё ж надо было с ним подольше повстречаться до свадьбы, чтоб узнать его хорошенько.. . А теперь "поезд ушёл", как говорится. Придётся смириться.
Может быть, он когда-нибудь изменится к лучшему (например, когда ты родишь ребенка).