Catherine

Почему РФ когда уповает на то, что Крым раньше был русским, забывает о том, что Русь раньше была Киевской? Почему тогда

РФ не подчиниться Киеву?

Па
Павел

И правили русские князья! А не Порошенко и Запупыренко !
Киев - это русская земля !

Ан
Анютка

Точно, УКие6в русский город, а не украинский, надо будет то же присоединять !

На
Наталия

нет такой страны - украина. вам республику ленин подарил, из русской земли состряпал. а вы за это его памятники сносите, чтоб забыть. . поэтому даже нации украинец - не существует. всю жизнь хохлы были. так что донецк и луганск это только начало.... хватит с вас львова.

Любоня

Не парься, Украина тоже наша.

Каламкас

Главный аргумент не то что Крым был русским а то что он сейчас решил присоединиться к России, путем регионального голосования. Так-же и Россия если захочет, проголосует и станет Киевской.

Женя

что за кратковременный склероз? забыл кто и каким путём пришел к власти в Киеве? и какие там идеи провозгласили? так вот Крым просто спасли от ублюдков. Так бы ему и оставаться ещё тыщу лет украинским, если бы орки не захватили власть в Киеве. Если украм приспичило в НАТО и гнобить русское населения, переименовывать детей в "марычки" , ганны" и петро" то пусть топают без российской части украины куда хотят и запрещают документооборот на русском хоть в нато, хоть оон.

Светлана

Не ну Вы правда мудак или притворяетесь - где в название Киеская Русь хоть какой-то намёк на сто раз обполяченную и обмадьяренную окраину.

Marishka

Там ведь мы СОГЛАСНЫ объединиться с вами.... 100% Вот к примеру Крым уже объединился.. . Добро пожаловать в единую семью. И Киев - мать городов русских 100%. Только почему ЛИЧНО вот вы против? Лично? вы?

Дамира

Ахаха предлагаю киевским властям аннексировать Россию!

Кн
Кнопочка

вообще то для дебила объясняю Великий Новгород появился на божий свет ранее чем ваша вшивая киевская русь

Алла

Русь - Киевская, а князья-то - РУССКИЕ! =)) Что, подавился? И все правильно, Киев - РУССКИЙ!

Анастасия

Ты в курсе, братья Кий, Щек и Хорив пришли и основали Киев? А знаешь, ОТКУДА ИМЕННО они пришли?

Ольга

В том-то и дело, что независимая украина - это искусственное образование. К тому же весьма нелепое. Как может быть независимой окраина чего-то целого? Независимая нога. Независимое ухо.

Екатерина

Вот Киев к РФ присоединитца и выберем столицу на всенародном сходняке

Ла
Лада

Киевская Русь - термин, придуманный историками в 19-м веке. Были просто княжества, где князьями были потомки варягов из племени русов. Старшим феодалом на ранних веках Руси считался киевский князь, но это не значит, что другие всегда были верными подданными ему. Отнюдь, междуусобная борьба была обычным явлением. Центром "Киевской Руси" были сначала Новгород Великий, который посылал дружины варягов на завоевание для себя Киева, а потом Владимир. Саму память о Руси "Киевской" (термин условный, введенный историками 18-19 века) сохранили монастырские библиотеки Северо-Восточной Руси (Владимир, Суздаль, Ростов) и новгородские земли, где были былины записаны. Не Киев. Киев был известен лишь в церковной истории, не общественной.

Нтусиk

Потому-что он в школе учился, а не колонии для малолетних, как ты недоумок.

Татьяна

Нуу так не хрен сопротивляться Киеву, хай объединяется с Русью !