Вадим Ковалев

Киевская Русь дала на Христианство. А мы христьяне?

Ел
Елена

Русские - изначально язычники, христиане - евреи. Вы кто ?

Светлана

у нас свобода совести и вероисповедания....

Андрей

Не употребляйте слово Киевская, была также Новгородская Русь, Русь была и
остается Русью, сейчас Московская Русь, так как столица в Москве.

Дело (и сила) не в названии религии, а в ее моральных ценностях

Ценности Иисуса Xриста в том что они ведут к миру в мире, и душе, и
государстве, без мира деньги не помогут - все разрушит зависть, жадность и не
умение контролировать свои похоти

Илья

Не, русня - не християне. Они в основном ментально больше староверы, на которых наложены кровославные каноны. Поетому рузьке быдло постоянно и противостоит христианскому Западу.