Мария

Как проходят историю на Украине? Киевская Русь, далее пробел и далее 1991 год?

Лидия Рослая

Как проходят историю в России. до 988 бегали полуобезьяны. Древляне. славяне и еще какие то первобытные племена, и тут БАЦ, их окрестили в христианство и стало им счастие. И письменность и ремесла и города построились, прямо все за один день: -))

Алена Кусова

А по вашему - переод казаччины, национально - освободительных движений, Украинской Народной Республики, Второй мировой войны, шестидесятников и т. д. и т. п. - это не история Украины?

Альбина Мещанская

Киевская Русь-- Великое Княжество Литовское -- Речь Посполитая -- козачество --гайдамаччина -- хмельниччина -- Переяславская Рада ...

Татьяна Пастушенко

Как сейчас - не знаю. Раньше История была одна для всех. Знаю, Что Юрий Долгорукий в Киеве умер. "При визите и поклоне Князю Киевскому... " "От неумеренного потребления. " Читайте ИСТОРИЮ, а не то, что Вам подают.

Юлия Жарова

Они её именно "проходят". Сейчас там каменный век

Ай
Айгиз

у них ещё глобус Украины есть свои))

Ал
Алексей

нееее, ещё случка 1918 года упоминается