Коста Карасев

Как изучают историю на Украине? Сначала Киевская Русь, далее пробел, а потом сразу 91 год?

Yura Borovik

Какая разница как учат историю будущие гастеры и проститутки, им это знать вовсе не надо

Елена Богданова

да нет ...есть и Махно и Петлюра ...много интересных фактов ...мне кажется что самое интересное в период гражданской войны было на Украине ...

Дима Голубев

Беда в том, что на Украине в свое время не трудоустроили преподавателей марксизма-ленинизма и эта публика яростно рванула в националисты.

Анютка Семенко

нет почему. ее изучают как и в России. Моя сестра живет там. Дк у нее учебник как у меня. просто она в более старшем классе)))

Сергей Федоров

Изучают без "пробелов" и самое интересное что москали которые тут отвечают оказывается украинские учебники читают ))). Вылез тут с пез.. ы сперматозоид и пишет чушь.

Николай Жабко

А с этой страницей истории что делать?)

Дмитрий Мельниченко

Далее Великое Княжество Литовское, Речь Посполита ...

Сергей Ализгаров

Почему же пробел? Героев Украины изучают, таких как Бандера, Шухевич и им подобных. Славный путь дивизии " Галичина" отслеживют.

Марина Бондарева

Чего Же более. Русь!!!! Про хохляндию.. Ни слова!!! Нигде нет!! В 91 проявилась.. Ииии Размовляет до сегоднешнего дня.. Российской мовой На всех Уровнях... Начиная с Рады.. Чему Мы только Рады... Русские ..Пока на Киев не претендуют..

Андрей Кураев

какое отношение вообще Киевская Русь имеет к современной украине?

Всеволод

да ну тебя.. насмешил. Ну какая история? ? Только в составе СССР.

Максим

иди нафиг хохол сраный

Маргарита Бузыкина

У нас скоро так же будет