Юрчик Никитин

Ваш любимый человек, тоже, докапывается до вас? Хочет все знать и как с этим бороться?

Мне вот просто интересно. Ваша половинка, тоже, постоянно интересуется куда вы пошли, что делали и с кем, а если не говорить, то обижается? Это конечно не как безумная ревность выглядит, скорее как настырное любопытство. Но отчитываться уже надоело. А если не отвечаю, то он на мои вопросы тоже не отвечает, вообще не на какие. Еще паролями вконтакте заставил обменяться. Я ему доверяю, хотя напортачил там он изначально, на страницу не захожу, а он регулярно тусует на моей и выговоры, с тем не так поговорила, тот не так написал и т. д. Как объяснить человеку, что хоть мы и пара, но отчитываться друг другу не обязаны и можем иметь свою жизнь так же? Или это чего то не понимаю и он прав? Сейчас вообще хочет вместе работать... (

Вера Коновалова

А что, лучше когда в танки сидит рядом с тобой рубиться и ты-как часть интерьера, и ему вообще до тебя нет дела? Если ты настроена на серьёзные настоящие отношения перетеопишь! Я все это прошла. . .Вышла за него заиуж, сижу у него род носом и все успокоилось само собой. А таким Отелло был ППЦ просто"

Алексей Сидоров

прими соболезнования

Денис Полоротов

Это ужасно, особенно совместная работа да и тотальный контроль... Конец любви, я бы так сказала.

Екатерина Лисицына

Я бы не выдержала сорвалась и высказала любой человек имеет право на свой внутренний мир и иногда нужно побыть одной без половины, пусть обижается но выскажись не терпи не носи в себе обьясни что еще и работать вместе это перебор и такая разлука на пользу отношениям вы успеваете соскучится и оч. рады встречаться вечером не устаете друг от друга .

Дмитрий Якунин

Бегите от него. Жизни точно не будет.

Алексей Гавронский

да мне по фик, мне скрывать нечего )) даже прошу иногда - ну посмотри переписку что ли! а он не хочет. . знает, что ничего не найдёт там.
*его "личная жизнь" и его переписки - другое дело. Я всегда уважала его право на "личную свободу" и не лезла никуда, пока. . пока не стало совсем очевидно. Залезла. ТАКОЕ там обнаружила! сча сожалею что ранее не влезла. Его *лядство раньше бы закончилось

Нася С

Такая же беда... пять лет он читает мои смс, смотрит куда, кому и что я пишу, что одеваю. Если любишь, придётся терпеть...

Марат Алмашов

Засунь ему кляп какой-нибудь в рот-соску например! -А затем уложи на колени, гладь по голове, -да пой колыбельные пока не заснёт! -После месячного курса он перестанет к тебе приставать!