Самир Гусейнов

интересно знать как хочет путин бороться с бедностью? это было сказано на пресконференции.

Владимир Тарханов

от таких цен бедные скоро вымрут

Евгения Новикова

Ну надо устранить всех бедных и их не будет)))

Александр Козуров

Легко, продукты из говна, жильё из картона.

Cool

Свою бедность он уже раз сто одолел... ) Будет продолжать и дальше...

Тамара Яблонская

приёмчиками дзюдо

Александр Тихомиров

уменьшить количество бедных людишек

Машка Андрейчук

А разве Путин бедный? С чего ему с ней бороться?

Екатерина Милорадова

В Новостях: от мат. капитала придётся отказаться.

Альтика Тк

Простите. Когда просирали СССР и участвовали в приватизации на благо ворюг, почему не возмущались? А теперь один Путин должен вытаскивать народ из нищеты? Возьмите себя в руки. Вместо того, чтобы критиковать помогите своему президенту.

Саша Дроздов

Активно и регулярно, как и с коррупцией.)