Роман Любимов

хочется знать мнение окружающих!

как вы относитесь к благотворительности в целом?
что такое вообще благотворительность в наши дни? есть ли она среди нас?. .
в нас самих?

Головашина Наталия

Хотеть не вредно. Можешь продолжать хотеть - я не возражаю.

Максим Новицкий

Любое доброделание уже хорошо, если способствует добру (душе), ведь иная благотворительность только поощряет пороки

Андрей Журавлев

ее нет по сути, есть только выпячивание добродетели, форма пиара... но как сказано в одном священном писании-наступит время и давать будет некому, никто не будет нуждаться-вот это самое страшное-откупится уже не удастся господа нувориши и все иже с ними гребущие под себя ...

Евгений Ниточкин

Благотворительность в наши дни, это возможность лишний раз ободрать того, у кого денег и без того мало.

Настасья Дмитриева

да! есть такое дело! и как бы не была мала помощь, она поистине порой велика в трудные времена!!!!

Светлана Щевелёва

ага, читаешь идиву даёсси: на благотворительный вечер выкинули устроители-1 млн, собрали-700.000(всё не в рублях конечно) до сирот дошли "не шиша".устроители попиарились, гости потусили, сироты утерлись.

Егор Болдырев

денежное\материальное обеспечение нуждающихся. эффективность благотворительности напрямую зависит от кол-ва посредников, через которых деньги поступают от адресанта к адресату. 0 посредников ≈ 100%