Турдукулов Медетбек

Что для вас важнее: нравиться самому себе или окружающим? Интересно знать мнения и верующих, и атеистов.

Анастасия Акубардия

Нравиться себе.
Это прочнее, и не зависит от колебания настроения окружающих, и прочей ситуации.
Это единственная возможность всегда смотреть на вещи с улыбкой. Неважно какой.

Януська

Конечно себе) а нравлюсь кому или нет, все равно, это их проблемы) всем не угодишь, да это совершенно и не надо)

Татьяна Иванова

Угождать Богу

Залина

второе уже подразумевает первое

Серега Храмов

Естественным надо быть и тогда люди потянутся. Мы ж не клоуны.

Александр Четверов

Важнее заниматься нужным делом, нравятся пусть фотомодели.

Наталья Суворова

Это прерогатива женская - желание нравиться, не достойная для мужчин.

Nyuta Severinova

Нам должно нравиться себе как и окружающим,
Иначе жить нам всем в дерьме, правовопрошающими)))))))))))) )

Елена

Важнее должно быть как смотрит на вас Бог и что думает о вас, чем мнение людей о вас.

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

Елена Носикова

Совет из Библии: „Люби своего ближнего, как самого себя“(Матфея 22:39).