Борис Борисюк

Как проявляется харизма и очаровательность в жизни?!! Примерно понимаю, но, хочется услышать мнение окружающих

Наталья Петрова

Харизма.. . это такая штука - она или есть или нет. Это когда за тобой идут не задавая лишних вопросов.. . и все уверены, что именно ты, знаешь как надо. )))

Hellen Petrovskaya

Обаятельный и харизматичный человек -легкий. С ним нетрудно найти общий язык. Он не старается все время противоречить, а наоборот, умеет ладить с людьми.. Как правило, обладает даром убеждения. Ему веришь. Бывают харизматичные артисты, политики, публичные люди. Они заставляют замолчать зал, слушать только его негромкий, может быть, голос. Потом долго остается в памяти встреча с этим человеком. Вспоминаешь, как он интересен и неподражаем. Умение нравится многим-вот что такое обаяние и харизматичность, я бы так сказала.

Альбина Мещанская

У всех оно по разному