Татьяна Мариан

почему мы перестали бороться с разгильдяйством на дорогах, бедностью, курением и алкоголем?

вся жизнь -борьба

Евгения

Борись. Кто запрещает? Начни с себя.

Любашка Кислякова

Потому, что у вас майдаун случился и не до таких мелочей стало:)

))
))))) )))))

Бедность, курение и алкоголь на дорогах?

Алена Чекмарева

русская традиция, объявить кампанию по борьбе с (вставьте необходимое).. ,
и забить..

По
Поля

сначала надо на украине порядок навести

Имя

Перестали бороться, потому что устали и каждому хочется пожить для себя, не вмешиваясь в чужие дела.

Андрей Редкозубов

А разве когда-то боролись????)))))))