Роман Киселев

как перестать бороться с любимым?

хочу научиться быть менее эмоциональной к своему молодому человеку.. . ругаясь или в споре я отстаиваю свою точку. не смотря на то, что я по характеру упертая, а парень очень гордый, и любя очень друг друга, в гневе мы можем наговорить друг другу такое.. . что никогда врагу не скажешь. . эмоциональны оба. если он в агрессивную сторону, то я мечусь из крайности в крайность.. . ребячество не уходит... и спор может длиться не минутами и не часами, а днями и неделями.. . и никто не хочет ни признавать свою ошибку, ни уступать.. . да. не спорю, женщина должна быть мягкой, покорной. . но когда мужчина начинает винить меня во всех грехах. напоминая и вспоминая все, что было плохое за отношения, я начинаю так же реагировать... даже за то, что я опоздала на 10 минут (а его оштрафовали гаи в это время (остановился в неположенном месте) виновата оказалась я и штраф оплатила я. не успокоившись даже после этого, м. ч. попросил вернуть золотые украшения (обручальное кольцо, и кольцо с бриллиантами) которые он подарил мне. отдала. но простить не смогла. в гневея сказала что с нимбольше никога не сойдусь и на данный момент мы расстались. но все же теплится надежда. так Как научиться и побороть себя, чтобы не спорить с парнем, не воевать, а просто научиться подстраиваться и не бросаться словами...?

Ирина Филимонова

Как не спорить? А представьте себя наложницей в гареме.
Которую как она спорить начинает, то скидывают с минарета.

Упёртая женщина - одинокая женщина.
("мы расстались. но все же теплится надежда")

Чем раньше вы это поймёте, тем лучше.

Сказала ему «Ты не прав! » . 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.

Ве
Вера

вместе тесна врось скучно. хотите прогнос что из этого получется. - ревность, взаимное подозрение

Inna Prusova

это уже моральный мазохизм!. . если это возбуждает, то флаг в руки!. . если нет то на йух!... пройденный этап!