Юлия

Как бороться со своей гордостью и убить её у любимого? Гордость-лечение

Максим Вертипрахов

Гордость у мужика должна быть, как и у девушки, не стоит ее убивать.

Галия Туктарова

бороться бесполезно и это не лечится, а если она еще и у обоих - то пиз... ц полнейший!!!! Проверено!!!!

Соня Филаткова

может попробовать минетом лечить...

Ирина Рочева

Убивать ее не нужно... у меня была такая проблема... нужно больше разговаривать... решать проблему.... ну иногда нужно просто переступить через себя.... но нужно знать рамки!!! и четко оценит в каком случаем можно переступить, а в коком нет!!