Юлия Лебедева

Мужчины! Если бы в вашу любимую стреляли, вы бы прикрыли её своей грудью?

Ди
Дина

Я бы прикрыл её грудью её любовника!

Светлана

Я бы ей прикрылся...

Снежана Сыропущенская

Ответ очевиден. Хотя если честно вы ужас пишите.

Та
Татьяна

конечно)

но я бы не успел)

Любовь Красавцева

Без колебаний!

Ma
Maks

Эт только в фильмах прикрывают кого то, в жизни толчок под зад и в укрытие ))

Владимир Никитин

Меня парни на войне прикрывали, и я их тоже.

Витек Морозов

Если тебе нужно честно - то скажу так, нет. не прикрыл. ибо если стреляют намеренно - без спецподготовки и ожидания не успеешь отреагировать. А если в случайной перестрелке - то там при звуках выстрелов рекомендовано падать там где стоишь, так вот - грудью в этом положении прикрывать малость неудобно. сверху бы лег.

As
Asemoka

любимую - нет, жену - да

Лена

А есть ли варианты типа прикрыть себя и её грудью проходящего мимо прохожего, или стрельнуть раньше, не дожидаясь когда в нас стрелять станут?? ? Огласите пожалуйста весь список возможных прикрытий....

Бахадыр

ужас. . что за жизнь, что за люди. . уж лучше просто недопускать такого

Константин Удаков

Нет, они трусливые и эгоистичные.

Ев
Евгений

да) ) любимую - жену)))

Елена Тофан

Я бы поставил невидимый щит, и никто бы не пострадал)

Анастасия Азарова

стреляли? зачам? громко же!! ! а б её сам подушкой придушил

Владимир Куварин

не фиг делать, пусть броник надевает! (всё равно 5 лет он без дела в шкафу пылится)

Соня Петрова

я хз, я за 30 лет еще любимой такой не встретил, мусор один

Эмилбек Осконбаев

как бы я ее прикрыл еслибы это я сам в нее стрелял? ))

Василий Васьнев

пуля летит быстрее, чем я смогу среагировать