Денис Клюев

Что есть ОБИДА на любимого? И как с ней бороться чтобы не думать о ней.

Артак Чибухчян

Начните с того, что сделайте для себя вывод: "Жизнь коротка, чтобы тратить её на обиды, ссоры и разборки". В жизни много интересного и глупо было тратить её на негатив.

Владислав Kaban

Да ты не думай !

Андрей

Я вот как увидел ЕЕ с НИМ в машине - так всё и упало. Не с чем бороться.

Инна

Проще, чем тебе кажется.: -)) Ее надо озвучить. Сама обиделась, сама страдаешь, а он, скорее всего, даже и не в курсе за что и почему. Не дуться надо, а обсудить проблему, решить ее. Тогда и думать будет не о чем.

Андрей Пошеченков

Прости и отпусти. Подумай что все мы не ангелы и что тебя многие тоже прощали и Бог все время нас прощает. Кто же мы такие, чтобы судить других?