Олька

думаете есть повод для обиды 7

забыла закрыть квартиру пришла домой дверь открытая, подумала что кто то вломился телефон выключеный разряженвзяла нож все обсмотрела все ок позвонила парню вся такая в на грани истерики говорю так то й так то боюсь дома оставаться он сказал "все обсмотри и не бойся" потом позвонила еще рааз и сказала не хочешь приехать он начал говорить что позно и все такое и если приедеет будет через час только ну и такое. . .вот сижу обидно до боли и думаю может зря обижаюсь что он не предложил приехать и не приехал?

Iroda

Это прекрасный повод послать его к чёрту...

Юлия Жарова

Я думаю, что если принимать ситуацию с обидой, то жизнь будет грустная. Поэтому, улыбнитесь и ложитесь спать. А когда парень приедет, обнимите его и скажите, я так напугалась, но я так рада, что ты все-таки приехал (даже если приедет только утром) . Счастье - это когда по-любому поводу счастье. Соответственно, обида по любому поводу - это несчастье.

Светлана Юдович

Обида и месть разрушают ауру. Не обижайся, люди не обязаны выполнять наши желания. Относись ко всему проще.