Ира Ситникова

Скажите а можно ли бороться с ревностью? (внутри)

Моя девушка ревнует меня к каждому столбу. Когда мы идём гулять мне нельзя даже взгляд не туда бросить, тут же истерика. Когда мой друг при ней даст оценку внешности проходящей мимо девушки, она тут же чуть ли не в драку на него кидается, говорит что он меня подбивает на измены (хотя я даже в перспективе измены не предполагаю т. к люблю её). Она говорит что нельзя меня вообще на улицу выпускать, что бы я там не таскался по шлюхам.
Недавно вообще убила фразой: "Если бросишь меня убью и тебя и её!!!".
Что делать?? ? Очень не хочется её бросать, потому что люблю её и вообще она очень хорошая когда не испытывает ревность.

PS: ей 18, мне 19. Мы оба друг у друга первые.

Элёр Баходиров

Собственница жуткая. Глотнуть свежего воздуха Вам не даст.
Не доверяет Вам - значит нужно сделать что-то такое, чтобы все её сомнения в искренности чувств к ней развеялись.

Светлана Кузнецова

была у меня такая, слава богу была

Мария Ветрова

Не думай что ЕЕ ревность.. дествительно искренняя... Покажи!! КТо мущщина!

Александр Охапкин

клин клином вышибают, начни ее ревновать к каждому столбу) а потом поговорите на эту тему)

Света Дедкова

это ужос. она патологически ревнива, скорее всего в ее случае это девичьи комплексы. либо терпите, либо расставайтесь.