Дарья

как бороться с этим?? ? (см. внутри)

1,5 года назад с похмелья мне стало плохо заколотилось сердце, кружилась голова, повысилось давление, стал задыхаться.

Вызвали скорую, вкололи успокоительное -прошло

стало повторятся после каждого "застолья" пошел в больницу сделали кардиограмму -все в норме сказали ВСД - пройдет со временем ...

Бросил пить, повторяется в людных местах в основном, и когда волнуюсь, а так же после физ. нагрузок

Симптомы: кружится голова, сушит во рту, помутнение сознания, страх, потеют конечности.

Недавно решил покурить после одной сигареты начался приступ: бешено застучало сердце, и т. д.

При обычном волнении даже бывают приступы.. . Что делать? Смириться? Может есть способ изменить это?

МНЕ 22 года

Бывает еще что во сне задыхаюсь, просыпаюсь и жадно воздух глотаю

НЕ ПЬЮ и НЕ КУРЮ уже больше года

сладкое не ем почти, да и сам худой

Иван Асеев

Симптомы: кружится голова, сушит во рот-сдавайте анализ на сахарный диабет.

На
Наталья

смени врача!