Дима Дима

Болит кисть. что это может ббыть? (см. внутри)

Проснулась. заболело запястье. не ударялась нигде, ничего такого. боль ноющая.. не прекращается. вот уже на протяжении суток. больно делать плавные медленные движения кистью. когда делаешь быстро например круговые движения, то боль не чувствуется.

Виталий Бондаренко

ампутация-оптимальный вариант!

Анастасия

К травматологу и на рентген. Можно мазь какую-нибудь

Яна Жданкова

Наверное восне отдавила, бывает, если непрайдёт в течении 2 или 3 х дней то обратись к врачу

Анастасия Москвичева

Мухой в маникюрный кабинет.. . Пусть в тёплой ванночке размассируют.. . Ну можно, что б и рыбки вместо "дорсанваля" покусали...